Null École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle,

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Quiringh van BREKELENKAM Jeune femme à la cuisine Toile Sans cadre 32 x 29 cm (Usures et restaurations)

102