ROBERT MITCHUM
Film « Feux croisés » (Crossfire) d’Edward Dmytryk, 1947. Photographie de cinéma. Tirage argentique d’époque, titré et daté sous l’image, étiquette dactylographiée et tampon RKO Radio Films au dos. Image : 18,2 x 23,5 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm