FRED ASTAIRE

Fred Astaire à la MGM, 1955. Photographie de John Engstead. Tirage argentique d’époque, tampon du photographe, légendé et daté au dos. Image : 24,5 x 19,5 cm ; feuille : 25,3 x 20,2 cm

218

FRED ASTAIRE