BENTIN Louise (1903-1998)

" Composition " Aquarelle, 44 x 36 cm et encadrée 67 x 57 cm, signée en bas à droite. "Composition" Watercolor, 44 x 36 cm and framed 67 x 57 cm, signed lower right.

15

BENTIN Louise (1903-1998)