80

DOLE, 1757-1763 Paire de couverts en argent massif modèle uniplat, les spatules à décor d'armoiries héraldiques Dôle avec reconnaissance juridiction de Besançon - Maître Orfèvre : Etienne-François RENARD, reçu avant 1756 Epoque fin du XVIIIe siècle Poids total : 285 g

compiegne, France