103

Sèvres ou dans le goût de : Partie de service à thé dit tête à tête à fond vert et médaillon aux formes chantournées et bouquets de rose. Marques apocryphe sous la base (égrenures) Hauteur verseuse : 15, 5 cm. XXe siècle. Experte : Manuela FINAZ de VILLAINE

compiegne, France