114

École FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après Francesco ALBANI. "Les Amours désarmés par les nymphes de Diane" Projet d'éventail gouache sur papier contre-collé sur panneau. 19 x 38 cm. (Léger manque)

compiegne, France