Banquette lit en noyer à chevets renversés sculptés de feuillages. Cinq pieds fuselés cannelés et rudentés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 202 cm - Largeur : 88 cm Profondeur : 79 cm

83