Null Paire de vases Louis-Philippe

France, milieu du XIXe siècle

en porcelai…

Paire de vases Louis-Philippe France, milieu du XIXe siècle en porcelaine bleu-blanc, peint avec des scènes romantiques h cm 22, dommages et restaurations

15