Null Boîte à bijoux Limoges

Boîte à bijoux Limoges Fabrication française, première moitié du 20e siècle Boîte en porcelaine polychrome peinte à la main, avec des motifs floraux dans une réserve centrale, rehauts dorés. 13x25x19 cm

27