Null Établi

fin du 19e siècle

Établi fin du 19e siècle en noyer sculpté, pieds faldistors, décorés de feuilles d'acanthe et réunis par une traverse, assise recouverte de velours vert, pouvant être ouverte pour dissimuler un compartiment intérieur. 45x41,5x95 cm

82