Null Miroir

Toscane début du 19e siècle

Miroir Toscane début du 19e siècle en bois de cerisier avec colonnes ébénisées et bases et chapiteaux en métal ciselé et doré, miroir au mercure 78x5x120 cm petits défauts

85