Null Table console avec miroir Louis Philippe

milieu du 19e siècle

en noyer …

Table console avec miroir Louis Philippe milieu du 19e siècle en noyer sculpté et gravé, plateau en marbre blanc, pieds à enroulements et deux contreforts moulurés ; miroir au-dessus rectangulaire, avec pilastres latéraux cannelés, verre au mercure. table console 59x17,5x104 cm, miroir 143x84 cm

91