FAILE (Américains, collectif fondé en 1999)

Held in Paris, 2016
Acrylique et encre sérigraphique sur bois, cadre en acier-UV2, daté et signé au dos
Acrylic and silkscreen ink on wood, steel frame-UV2
dated and signed on the reverse
82,5 x 37,6 x 7,6 cm - 32,5 x 14,8 x 3 in

13
Aller au lot
<
>

Estimation 7 000 - 9 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mardi 26 oct. - 14:30 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente