MAYE (Français, né en 1990) MAYE (Français, né en 1990)

Train de vie, 2020-2021…

MAYE (Français, né en 1990)

MAYE (Français, né en 1990) Train de vie, 2020-2021 Acrylique sur toile de lin, datée et signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos Acrylic on linen canvas, dated and signed lower right, titled, dated and countersigned on the reverse 195 x 130 cm – 76.7 x 51.1 in

43

MAYE (Français, né en 1990)