BRUSK (Français, né en 1976) BRUSK (Français, né en 1976)

Coup de foudre, 2017
…

BRUSK (Français, né en 1976)

BRUSK (Français, né en 1976) Coup de foudre, 2017 Acrylique et feutres gouachés sur toile, datée au centre et signée vers la droite Acrylic and gouache markers on canvas, dated in the middle and signed on the right 60 x 200 cm – 23.6 x 78.7 in Un certificat de l’artiste sera remis a l’acquereur Accompagnied by a certificate of authenticity by the artist

52

BRUSK (Français, né en 1976)