JANA & JS (Allemande, née en 1985 et français, né en 1981)
JANA & JS (Allemande, née en 1985 et Français, né en 1981) We will always be together, 2012 Pochoir, peinture aérosol, acrylique et encre sur toile, datée et signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos Stencil, spray paint, acrylic and ink on canvas, dated and signed lower right, titled, dated and signed on the reverse 70 x 70 cm – 27.5 x 27.5 in
56