KATRE (Français, né en 1977) KATRE (Français, né en 1977)

K-Bayonne Fire, 2011
…

KATRE (Français, né en 1977)

KATRE (Français, né en 1977) K-Bayonne Fire, 2011 Impression numérique, peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos Numeric print, spray paint and acrylic on canvas, dated and signed on the reverse 116 x 81 cm - 45.6 x 31.8 in Un certificat de l’artiste sera remis a l’acquereur Accompagnied by a certificate of authenticity by the artist

78

KATRE (Français, né en 1977)