Olivier SWIZ (Français, né en 1983)
Alphabet Numéro one, 07/2014
Huile sur bois, titré, daté et signée au dos
Oil on wood, titled, dated and signed on the reverse
90 x 130 cm – 35.4 x 51.1 in