AMOSE (Français) AMOSE (Français)

Sans titre, 2012

Technique mixte sur papier,…

AMOSE (Français)

AMOSE (Français) Sans titre, 2012 Technique mixte sur papier, daté et signé en bas à droite Mixed media on paper, dated and signed lower right 72,5 x 53 cm – 28.5 x 20.9 in

85

AMOSE (Français)