Null Adrien BRIGAUD Orfèvre

Adrien BRIGAUD Orfèvre Calice et sa patène en laiton argenté et argent. Le fût à décor ciselé de guirlandes et épis. Coupe et patène en argent gravé. Poinçon Minerve. Fin du XIXe siècle Poids de l'argent : 190 g Haut : 28,5 cm (enfoncements)