HENIN & Cie Paire de candélabres à 6 feux et 1 central en argent mouluré. Bases chantournées, fûts à pans coupés et bras de lumière en consoles. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Haut : 45 cm Poids : 6850g
7