Bracelet joaillerie en or jaune 18k à maillons linéaires sertis de rubis calibrés alternés de maillons en double C dos à dos sertis de diamants. Travail de commande des années 1990. Longueur : 18.5 cm Largeur : 0.6 cm Fermoir poinçonné et numéroté, à double sécurité. Poids brut : 16.6g (l'angle d'un rubis légèrement égrené).

26