Null O RUFFONY (XIX-XXe)

"Eléphant patte levée"

Mascotte automobile ?

Bronze …

O RUFFONY (XIX-XXe) "Eléphant patte levée" Mascotte automobile ? Bronze à patine brun nuancé. Signé. Haut : 10 cm

27