Null Léon BUREAU (1866-1906)

"Bécasse entravée"

Léon BUREAU (1866-1906) "Bécasse entravée" Bronze à patine brun et mordorée. Signé. Cachet circulaire Société des Bronzes de Paris et numéroté C220 34 x 37 x 15 cm

31