Null Edouard Paul DELABRIERE (1829-1912)

"Lionne chassant une loutre"

Bronze …

Edouard Paul DELABRIERE (1829-1912) "Lionne chassant une loutre" Bronze à patine brun nuancé. Signé 16 x 31 x 12,5 cm

34