Null Adolphe ITASSE (1830-1893)

"L'amour vainqueur"

Bronze à patine brun nuanc…

Adolphe ITASSE (1830-1893) "L'amour vainqueur" Bronze à patine brun nuancé, sur socle marbre Haut hors socle : 29 cm (flêche pliée, usures à la patine)

36