Null Clovis-Edmond MASSON (1838-1913)

"Souris au morceau de fromage"

Bronze su…

Clovis-Edmond MASSON (1838-1913) "Souris au morceau de fromage" Bronze sur socle de marbre rouge griotte (manque, égrenures)

40