Null Halfdan HERTZBERG (1857-1890)

"Le siffleur"

Bronze à patine brun nuancé

…

Halfdan HERTZBERG (1857-1890) "Le siffleur" Bronze à patine brun nuancé Signé Haut : 30 cm Diam : 11 cm (indication exposition de 1889)

42