Null Emile LAPORTE (1858-1907)

"Escrimeur ou maître d'armes"

Bronze à patine b…

Emile LAPORTE (1858-1907) "Escrimeur ou maître d'armes" Bronze à patine brun nuancé signé sur la terrasse. Haut : 51 cm

45