Null Emmanuel FREMIET (1824-1910)

"Credo"

Emmanuel FREMIET (1824-1910) "Credo" Bronze à patine brun nuancé. Signé et numéroté 889. Sur socle de marbre rouge griotte. Haut totale : 42 cm (38,5 cm hors socle)

46