Null Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)

"Lion marchant"

Bronze à patine brun…

Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) "Lion marchant" Bronze à patine brun vert nuancé. Signé. 8,5 x 15 x 5,5 cm

47