Null Marcel GUILLEMARD (1887-1966)

"Lapin Claude"

Sujet en bronze à patine mor…

Marcel GUILLEMARD (1887-1966) "Lapin Claude" Sujet en bronze à patine mordorée, signé, titré et numéroté 225. 5 x 7.5 cm (usures à la patine)

52