Null Francis TATTEGRAIN (1852-1915)

"Portrait de pêcheur"

Huile sur panneau si…

Francis TATTEGRAIN (1852-1915) "Portrait de pêcheur" Huile sur panneau signé en haut à gauche. N° d'exposition 63. Signature partiellement effacée. 21.5 x 15.5 cm

54