Null Charles ROUSSEL (1861-1936)

"Navires en mer, circa 1912"

Huile sur toile …

Charles ROUSSEL (1861-1936) "Navires en mer, circa 1912" Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm Cachet au dos sur le châssis "Atelier Charles Roussel"

56