Null Francis TATTEGRAIN (1852-1915)

"Rue animée ou jour de marché à Péronne"

H…

Francis TATTEGRAIN (1852-1915) "Rue animée ou jour de marché à Péronne" Huile sur panneau signée en bas à droite. N° d'exposition 147. Signature partiellement effacée. 34 x 23.5 cm

60