Null Francis TATTEGRAIN (1852-1915)

"Portrait de matelote"

Huile sur panneau s…

Francis TATTEGRAIN (1852-1915) "Portrait de matelote" Huile sur panneau signée en haut à gauche. 16 x 12.5 cm (petites lacunes)

61