Null Georges RICARD CORDINGLEY (1873-1939)

"Entrée du port de Boulogne"

Huile …

Georges RICARD CORDINGLEY (1873-1939) "Entrée du port de Boulogne" Huile sur toile signée et datéee 95 en bas à droite 76 x 95 cm (repeints) Cadre en bois cérusé.

62