Null Henri Le SIDANER (1862-1939)

« Portrait présumée de Mme Evrard, 1889 »

Hu…

Henri Le SIDANER (1862-1939) « Portrait présumée de Mme Evrard, 1889 » Huile sur toile signée en haut à gauche avec envoi. 73 x 54cm

65