Null Rachel FOURMAINTRAUX-WINSLOW (1880-1974)

2 tableaux présentés ensemble :

…

Rachel FOURMAINTRAUX-WINSLOW (1880-1974) 2 tableaux présentés ensemble : "Portrait de femme" Huile sur toile signée en bas à droite 42 x 32 cm Cadre en bois verni "Portrait de femme à l'éventail" Huile sur toile signée en haut à gauche 50 x 61 cm Encadrement (déchirure et écaillures)

70