Null Raymond TELLIER (1897-1985)

"Enfants de Tananarive"

Huile sur panneau sig…

Raymond TELLIER (1897-1985) "Enfants de Tananarive" Huile sur panneau signé en haut à gauche. Localisée et datée Tana 74. 65 x 50 cm

72