Null Aristide BOUREL (1840-1924)

« Le vieux port de Dinan »

Huile sur toile si…

Aristide BOUREL (1840-1924) « Le vieux port de Dinan » Huile sur toile signée en bas à droite et datée du 14/04/98. 47 x 73 cm

74