Null Aristide BOUREL (1840-1924)

« Brouette dans la neige »

Huile sur carton s…

Aristide BOUREL (1840-1924) « Brouette dans la neige » Huile sur carton signée en bas à droite. A vue 13,5 x 18 cm.

75