Null François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971)

François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Gobelet deux masques carrés en pâte de verre. Signé du cachet circulaire. Etiquette Géo Rouard. 23 exemplaires. Haut : 9,5 cm (bulles de cuisson éclatées, irrégularités à la panse, égrenure au col) Page 276

83