Null François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971)

François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Bol 3 rangs facettes en pâte de verre. Signé du cachet circulaire. Etiquette Rouard. 6 exemplaires. Haut : 8,5 cm Diam : 20 cm (bulles de cuisson éclatées, égrenures au piédouche) Page 288

86