Null François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971)

François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Vase plumes de paon en pâte de verre. Signé du cachet circulaire. 6 exemplaires. Haut : 18,5 cm Diam : 13,5 cm (bulles de cuisson éclatées, 1 petite égrenure à la base) Page 236

87