Null Alain BONNEFOIT (1937)

Nu aux cheveux roux, 1973

Lithographie en couleurs…

Alain BONNEFOIT (1937) Nu aux cheveux roux, 1973 Lithographie en couleurs, numérotée 145/250 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite, avec timbre sec de la Galerie Roland Gérard. 73 x 52 cm (Sous verre)