Null Serge SEDRAC (1878-1974)

Elégantes et leurs enfants sur la plage

Huile s…

Serge SEDRAC (1878-1974) Elégantes et leurs enfants sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite 16 x 27 cm

17