Null Henri DELCOURT (XXe siècle)

Henri DELCOURT (XXe siècle) VASE ovoïde en faïence émaillée polychrome à décor de galion voguant sur les flots, signé et portant l'inscription '1261 FRANCE' sous la base. Vers 1930. Haut. 40 cm

25