Null D'après François POMPON (1855-1933)

Grand Hippopotame

Epreuve en bronze …

D'après François POMPON (1855-1933) Grand Hippopotame Epreuve en bronze à patine noire, numérotée 19/48, fonte posthume, cachet de fondeur Ebano (Espagne). Signée. Deuxième moitié du XXe siècle Haut. 28 cm ; Long. 45 cm (Avec justificatif de tirage)

55